Состоялось заседание комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства на возмещение части лизинговых платежей

24 ноября 2021 года состоялось заседание комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства на возмещение части лизинговых платежей, в том числе первоначального взноса.

По итогам заседания комиссии принято решение:

Предоставить субсидию на возмещение части лизинговых платежей, в том числе первоначального взноса субъектам малого и среднего предпринимательства за счет средств местного бюджета индивидуальному предпринимателю Одовенко Евгению Ивановичу в сумме 299 483,59 рубля (двести девяносто девять тысяч четыреста восемьдесят три рубля 59 коп.).

Отказать в предоставлении субсидии на возмещение части лизинговых платежей, в том числе первоначального взноса субъектам малого и среднего предпринимательства за счет средств местного бюджета ООО «Ростполипласт» и ООО «Стройбытсервис».