Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции

19 Июля 2018

13 июля в Администрации города Зверево было проведено заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Город Зверево».

На заседании были рассмотрены вопросы о принимаемых мерах по реализации антикоррупционной политики в деятельности Администрации города Зверево, а также в муниципальных учреждений (предприятий), о принимаемых мерах по противодействию коррупции в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Администрации города Зверево, об исполнении решений ранее принятых комиссией по координации работы по противодействию коррупции и утверждении плана по противодействию коррупции на 2018-2019 г.г. в муниципальном образовании «Город Зверево».

• Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции