26 августа состоялось заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ростовской области

26 Августа 2019

26 августа в 12-00 в актовом зале Администрации города Зверево в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ростовской области.

На повестке дня стояло несколько вопросов:

1. «О состоянии подростковой преступности и принимаемых профилактических мерах».

2. «О принятии дополнительных мер, направленных на повышение взаимодействия органов исполнительнойвласти Ростовской области, органов местного самоуправления муниципальных образований в Ростовской области, правоохранительных и контрольно-надзорных органов по предупреждению преступлений и правонарушений в сфере топливно-энергетического комплекса».

3. «О мерах по обеспечению общественной безопасности в местах массового пребывания людей в ходе проведения единого дня голосования».

По окончании областного заседания в 13-00 состоялось заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в муниципальном образовании «Город Зверево».

Были рассмотрены следующие вопросы:

2.«О повышении эффективности содействия народной дружины правоохранительным органам в охране общественного порядка, предупреждения и пресечении правонарушений».

3. «О результатах работы в сфере противодействия незаконной миграции и нелегальной трудовой деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства».

4. «О функционировании системы профилактики правонарушений и эффективности реализации муниципальных программ в этой сфере».

5. «Об обеспечении безопасности во время проведения областных соревнований спастелей на кубок Губернатора на территории муниципального образования «Город Зверево в период с 03 по 08 сентября 2019 года».

• 26 августа состоялось заседание постоянно действующего координационного совещания  по обеспечению правопорядка в Ростовской области