9 Августа 2019

Уважаемые строители, ветераны строительной отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

Вы - люди самой мирной профессии на земле, ваш труд почетен и востребован. Благодаря вашим усилиям благоустраивается город, улучшается качество жизни горожан.

Выражаем вам слова признательности за созидательный труд и преданность любимому делу. Особые слова благодарности - ветеранам, которые создавали Зверево и посвятили строительству многие годы жизни.

Пусть в ваших домах всегда царят радость, любовь, согласие. желаем вам крепкого здоровья, благополучия, достижения новых профессиональных высот.

города Зверево

М.В. Солоницин

Председатель городской Думы

глава города Зверево