VII Всероссийский образовательно-кадровый форум «Траектория развития»

дистанционном формате).

К обсуждению запланированы вопросы создания в России условий для взаимного доверия государства и общества, его значение для повышения эффективности деятельности системы публичной власти и достижения высоких темпов экономического роста.

К участию в мероприятии приглашаются представители федеральных и региональных органов государственной власти, органов местного самоуправления (руководители, государственные гражданские и муниципальные служащие, депутатский корпус), руководители и сотрудники предприятий, учреждений,
научных, образовательных, культурных и иных организаций.

Участие предусмотрено на коммерческой основе. По завершении форума участникам выдается удостоверение РАНХиГС о повышении квалификации установленного образца. Заявки на участие в форуме принимаются на сайте www.trrazv.ru в срок до 1 октября 2021 года (включительно).

В случае положительного решения по направлению сотрудников для участия в форуме и развития профессиональных компетенций предлагается обращаться в оргкомитет форума (контактные данные: тел. +7 (499) 653-64-26 (с 10:00 до 19:00 по московскому времени); email: forum-tr@fondsb.ru ).

Программа форума

О форуме