Региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни»

Администрация города Зверево обращает внимание, что региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» (далее – Премия) в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни» (далее – Форум) пройдет 15 сентября 2021 года в формате онлайн трансляции на YouTabe – канале.

Форум проводится в период действия ограничительных мер, в связи с этим контролируется количество посетителей.

В рамках Форума запланированы работа тематических площадок с участием представителей органов государственной власти, общественных организаций, бизнес-сообщества, а также традиционный конкурсный отбор лучших предпринимательских и муниципальных практик по различным номинациям.

Ссылка на Форум www.bsaward.ru/2021/rostov , участие бесплатно.

Программа Форума прилагается.