Для сведения работодателей города Зверево!

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 в период с 6 по 9 сентября 2021 в Парке науки и искусства «Сириус» города Сочи запланировано проведение VI Всероссийской недели охраны труда (далее – ВНОТ-2021).

Неделя проводится в целях популяризации современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствования системы государственного управления охраной труда, демонстрации успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.

Одной из центральных тем ВНОТ-2021 станет охрана здоровья на производстве в ковидный и постковидный период. Планируется организация масштабной выставочной экспозиции, которая позволит продемонстрировать высокотехнологичные отечественные разработки для создания безопасных условий труда.

Условия участия размещены на официальном сайте ВНОТ-2021 по адресу: rusafetweek.com, контактные данные call - центра: +7(926)594-12-41.

Также информацию об участии в ВНОТ-2021 можно получить по телефону: 8(863)210-11-43 (контактное лицо: Соболева Надежда Михайловна).