Для сведения работодателей города Зверево!

Администрация города Зверево информирует.

На территории Ростовской области 12-13 августа текущего года в городе Таганроге состоится инновационный Летний форум «Здоровье и безопасность» - HeaIth& Safety Summer Forum.

Участники форума получат возможность:

• Оценить свои знания в профессиональной области (оценка квалификации);
  • Ознакомиться с учебными программами лидеров обучения по охране труда и получить практические кейсы с пошаговыми инструкциями в стиле «Бери и делай» от экспертов отрасли;
  • Практически испытать эксплуатационные показатели современных средств индивидуальной защиты;
  • Найти надёжных поставщиков услуг по охране труда;
  • Получить информацию по интересующим вопросам от экспертов в области охраны труда, экологии, промышленной безопасности.

Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию на сайте: www.hse-forum.ru.

Более подробную информацию об участии в форуме можно получить по телефону: 8(863)210-11-43 (контактное лицо: Соболева Надежда Михайловна).