Изменения в графике работы кабинетов вакцинации в МБУЗ «ЦГБ» г. Зверево

В нашем городе продолжается вакцинация от новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Иммунизация осуществляется вакциной «Гам-КОВИД-Вак» (другое название — «Спутник-V»).

Вы можете записаться на вакцинацию посредством портала Госуслуг (баннер для записи размещен на официальном сайте МБУЗ «ЦГБ» г. Зверево zverevocgb.ru), через терминал записи на прием (инфомат), расположенный в регистратуре поликлинике, либо обратившись в регистратуру поликлинического отделения:
тел. (86355) 4-44-55.

График работы кабинетов вакцинации от коронавирусной инфекции в МБУЗ «ЦГБ» г. Зверево:
— ул. Обухова, 21, понедельник — воскресенье с 08.00 — 17.00, каб.109.
— ул. Обухова, 21, понедельник — воскресенье с 17.00 — 08.00, отделение приемного покоя поликлиники.

Вакцинация является бесплатной и добровольной. Перед ее проведением сотрудники проходят осмотр врача- терапевта, контроль давления и температуры. С собой нужно взять паспорт, страховой полис и СНИЛС.

Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких, соблюдайте санитарные правила и обязательно приходите на вакцинацию