11 Июля 2019

Сегодня в режиме видеоконференции в Администрации города Зверево состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам реализации пограничной политики при Правительстве РО, при участии Главы Администрации города Зверево М. В. Солоницина, начальника отдела имущественных и земельных отношений Администрации города Зверево Рединой А. С.

На заседании были затронуты вопросы о расселении граждан, домовладения которых непосредственно примыкают к государственной границе Российской Федерации на территории г. Донецка и Матвеево-курганского районов ростовской области.

• В режиме видеоконференции в Администрации города Зверево состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам реализации пограничной политики при Правительстве РО