Поздравляем победителей!

В муниципальном образовании «Город Зверево» подведены итоги муниципального конкурса «Коллективный договор - основа эффективности производства и защиты социально-трудовых прав работников».

По итогам рассмотрения заявок, в соответствии с решением городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений призовые места распределились в следующем порядке:

первое место в муниципальном конкурсе «Коллективный договор - основа эффективности производства и защиты социально-трудовых прав работников» с результатом 119 баллов присуждено МБОУ «Гимназия им. А.П.Чехова» г.Зверево;

второе место в муниципальном конкурсе «Коллективный договор - основа эффективности производства и защиты социально-трудовых прав работников» с результатом 105 баллов присуждено МБУ ЦСО ГПВ и И г.Зверево;

третье место в муниципальном конкурсе «Коллективный договор - основа эффективности производства и защиты социально-трудовых прав работников» с результатом 96 баллов присудждено МБОУ ДО ЦДТ г.Зверево.

Администрация города Зверево выражает благодарность всем участникам конкурса и поздравляет победителей!