7 Августа 2018

Главой Администрации города Зверево М.В Солонициным утвержден план организационных мероприятий («дорожная карта») на 2018 год направленных на поэтапное избавление от визуального мусора и создание привлекательного облика территории муниципального образования «Город Зверево» согласно постановлению от 06.08.2018г. № 394 «Об утверждении плана организационных мероприятий («дорожная карта») на 2018 год направленных на поэтапное избавление от визуального мусора и создание привлекательного облика территории муниципального образования «Город Зверево».

В план мероприятий включена разработка и утверждение нормативно-правового акта «Об утверждении положения о рекламных и информационных конструкциях на территории города Зверево, определяющий, порядок и правила размещения средств наружной рекламы и наружной информации, и внедрении современной системы городской навигации»; опубликование информации в СМИ о требованиях к размещению рекламных и информационных конструкциях на территории города Зверево и административной ответственности за не соблюдения установленных требований по размещению рекламных и информационных конструкций и системы городской навигации; создание рабочей группы по проведению мероприятий направленных на выявление и устранение нарушений положения о рекламных и информационных конструкциях и системы городской навигации на территории города Зверево; проведение обучения членов рабочей группы, требованиям к размещению рекламных и информационных конструкций на территории города Зверево.

• Главой Администрации города Зверево М.В Солонициным утвержден план организационных мероприятий («дорожная карта») на 2018 год направленных на поэтапное избавление от визуального мусора