Музейно-краеведческий отдел ЦГБ им. М.А. Шолохова совместно с Центром социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Зверево подготовили и провели вечер творческого общения

11 Июня 2019

7 июня 2019 г. музейно-краеведческий отдел ЦГБ им. М.А. Шолохова совместно с Центром социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Зверево подготовили и провели вечер творческого общения «Актеры театра», посвященный Году театра в России. В этот день библиотекарь Юлия Шадрина познакомила присутствующих с биографиями наших талантливых земляков и знаменитых актеров Фаины Раневской, Сергея Жигунова, Константина Нассонова, узнали много интересных фактов из их жизни в мире театра. На вечере творческого общения вспомнили и о театральных профессиях, и о знаменитых и тонких высказываниях актрисы Ф. Раневской. Далее присутствующие узнали много исторических интересных и неизвестных им ранее фактов о театральной деятельности в мире. Также приняли участие в театральной викторине «Театральный этикет», «Актерское мастерство», отвечали на серьёзные и шуточные вопросы о театре, знакомились с театральными историями и байками. Несомненно, проведенное мероприятие оставила неповторимый эмоциональный след в душах слушателей.

МУК "ЦБС" г. Зверево ЦГБ им М. А. Шолохова