30 апреля 2021

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны России!
Доблесть и отвага для пожарного – не просто красивые слова, а залог успешного выполнения долга во имя спасения жизни людей, их здоровья, природных богатств и имущества.
Своей работой вы по праву заслужили авторитет и искреннюю признательность тех, кому вовремя оказали помощь, спасли жизни.
Примите слова искренней признательности за то, что днем и ночью, в будни и праздники с неослабевающим вниманием охраняете жизнь и здоровье людей, сохранность частного и муниципального имущества.
Особые слова благодарности выражаю ветеранам за огромный вклад, который вы привнесли в развитие профессии, за многолетний добросовестный труд, за опыт, который вы передаете молодому поколению пожарных, за доброту и мудрость.
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой, но почетной работе!

• Поздравление Главы Администрации города Зверево А.В. Лотарева с Днем пожарной охраны России