30 апреля 2021

27.04.2021 г.  ЦГБ им. М. А. Шолохова  совместно с  Центром социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Зверево  провели фольклорные посиделки «Сладок праздничный кулич».

Библиотекарь рассказала о пасхальных традициях разных стран, о пасхальных подарках, об отражении Христова Воскресения в искусстве и многом другом.

Каждый желающий смог стать участником интересной викторины.

Сценки "Курочка Ряба" и "Яичко золотое" оживили и украсили мероприятие.

Праздничный настрой поддержали веселые народные песни и стихи, задорные частушки. На мероприятии была представлена книжная выставка «Светлый праздник Пасхи».