28 апреля 2021

Сегодня с рабочим визитом в город Зверево прибыл депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации - Каминский Александр Викторович.

После встречи с Главой Администрации города - Лотаревым Александром Валентиновичем,  вместе посетили МБУЗ "ЦГБ" города и Центр занятости населения города Зверево, где Александр Викторович вручил коллективам благодарственные письма.

• С рабочим визитом в город Зверево прибыл депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации - Каминский Александр Викторович