22 апреля 2021

Глава Администрации города Зверево Александр Валентинович Лотарев поздравил с наступающим Днём Победы участника Великой Отечественной войны 1941-1945 годов Сергея Ивановича Красильникова.
Александр Валентинович вручил уважаемому ветерану от имени Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева поздравительную открытку с 76-й годовщиной со дня Победы.
Александр Валентинович выразил ветерану самые искренние пожелания здоровья, мира и благополучия.
Сергей Иванович поделился рассказом о военном времени и о своей жизни до и после войны, как он работал корреспондентом, когда приехал в город Зверево. Ветеран подчеркнул, что очень любит и гордится городом Зверево, как благодарен судьбе, что здесь живёт.

• Глава Администрации города Зверево поздравил с наступающим Днём Победы участника Великой Отечественной войны - Сергея Ивановича Красильникова