Для сведения предпринимателей осуществляющих услуги общественного питания!

7 Апреля 2021

Управлением Роспотребнадзора по Ростовской области совместно с департаментом потребительского рынка Ростовской области 13 апреля 2021 года в 11-00 в режиме видеоконференцсвязи (посредством Webex) запланировано проведение обучающего семинара по вопросу вступивших в силу в 2021 году ряда нормативно-правовых актов, которые устанавливают санитарно-эпидемиологические требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека биологических, химических, физических и иных факторов среды обитания и условий деятельности при оказании услуг общественного питания населению.

Приглашаем предпринимателей, осуществляющих деятельность по оказанию услуг общественного питания принять участие в семинаре. Заинтересованные в участии могут обратиться в Администрацию города Зверево по телефону +7(863 55)6 00 56 в срок до 9.04.2021года.

• Для сведения предпринимателей  осуществляющих услуги общественного  питания!