Экстренное предупреждение об ухудшении погодных условий

8 Мая 2019

Уважаемые жители города Зверево!

Администрация г. Зверево информирует о том, что по данным ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Ростовской области» в ближайшие 3-6 часов и до конца суток 8 мая, а также в течение суток 9-11 мая местами по Ростовской области ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20-23 м/с.

В связи с этим, прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с подтоплением низменных участков, обрывом линий электропередач и связи, повалом деревьев, повреждением крыш домов и остекления зданий, нарушением систем жизнеобеспечения населения; затруднениями в работе всех видов транспорта.

МКУ «УГО и ЧС» города Зверево