Уважаемые жители города Зверево!

1 Марта 2021

09 марта 2021 года в общественной приемной Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю. в городе Зверево, по адресу г. Зверево, ул.Обухова,7ж, будет проведен личный прием граждан Первым заместителем Председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председателем комитета по социальной политике, труду, здравоохранению и межпарламентскому сотрудничеству, депутатом Законодательного Собрания Ростовской области Михалевым Сергеем Александровичем.

В связи с введенными ограничениями, связанными со сложной санитарно-эпидемиологической обстановкой, прием будет проводиться в режиме видеоконференцсвязи с соблюдением санитарных требований.

Записаться на прием вы можете предварительно обратившись по телефону: 8(863 55)25510 с 9.00-18.00 перерыв с 13.00-14.00.

• Уважаемые жители города Зверево!