О помощи волонтеров фонда «Поделись своей добротой» в период выходных дней

24 Февраля 2021

В период выходных дней с 21 по 23 февраля волонтеры Благотворительного фонда «Поделись своей добротой» оказывали услуги жителям города Зверево.

Заявки  с просьбой о покупке и доставке продуктов и лекарств незамедлительно выполнялись. При посещении пожилых людей оказывалась моральная и психологическая поддержка.

В рамках реализации проекта «Помощь рядом», поддержанного Фондом Президентских грантов ,оказывались консультации по самообслуживанию. Все заявки были выполнены и жители города Зверево были окружены вниманием и заботой. Уважаемые жители города Зверево!

Если Вам нужна наша помощь, обращайтесь, и мы к вам придем! Адрес Благотворительного фонда «Поделись своей добротой»: ул. Космонавтов 45, телефоны: 8(86355)43-54-7, 8(904)348-19-76, 8(903)407-83-02.

• О помощи волонтеров фонда «Поделись своей добротой» в период выходных дней