День патриотизма "Восславим Россию в стихах и песнях" прошел в клубе "Золотая осень"

17 Февраля 2021
13 февраля в клубе "Золотая осень" МБУ "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" города Зверево прошел День патриотизма " Восславим Россию в стихах и песнях" совместно с библиотекой имени М.А.Шолохова.
Ростовская область - край богатой и славной истории, самобытной культуры. Главное достояние Донского края - люди. Особым уважением пользуется творчество наших земляков: Михаила Шолохова и Анатолия Калинина.
Произведения "Поднятая целина", " Тихий Дон", " Цыган" - экранизированы и всем знакомы. А сколько красивых песен написано о нашей малой Родине!
В репертуаре ансамбля "Журавушки" такие замечательные песни, как "Зверевская кадриль" автор Б.Гончаров , " В славных донецких степях", "Степь да степь" автор Г.Калинин.

• День патриотизма