15 Апреля 2019

15 апреля 2019 года в 15.00 в актовом зале Администрации города Зверево в режиме видеосвязи под руководством заместителя Губернатора Ростовской области – руководителя аппарата Правительства Ростовской области, председателя резервного состава призывной комиссии области  В.В. Артемова состоялось расширенное заседание призывной комиссии Ростовской области с участием призывных комиссий муниципальных образований области.

В ходе совещания была заслушана информация членов призывной комиссии района (города) по розыску граждан, уклоняющихся от мероприятий по призыву, и по подготовке граждан по военно-учетным специальностям в период проведения призыва граждан на военную службу весной 2019 года.

• Состоялось расширенное заседание призывной комиссии Ростовской области с участием призывных комиссий муниципальных образований области