Весенняя уборка в Нашем городе

13 Апреля 2019

Руководители структурных подразделений Администрации города, трудовые коллективы предприятий и организаций города, общественные и молодежные организации, учебные заведения, управляющие и обслуживающие компании, молодежный парламент, представители общественных организаций, а также жители города приняли активное участие в наведении порядка.

А каждое посаженное дерево – это дополнительный источник кислорода, а кислород это источник нашей с Вами жизни, жизни наших детей и будущих поколений!

• Весенняя уборка в Нашем городе