6 Июля 2018

Уважаемые жители города Зверево!

Поздравляем вас с замечательным праздником - днем семьи, любви и верности. В этот день вспоминают святых Петра и Февронию Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и преданности!

Добрые и надежные отношения между близкими людьми являются основой человеческого счастья. Поэтому праздник, прославляющий великие нравственные ценности, прочно вошел в нашу жизнь. Семья является связующим звеном между поколениями, хранительницей духовных, нравственных и культурных традиций. Для каждого из нас это животворящий источник сил, добра и творческой энергии, надежное пристанище от невзгод и неурядиц повседневной жизни.

В городе Зверево много крепких, дружных семей, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты. Их бережное отношение к семейным традиция, чистота и искренность отношений, служат ярким примером для молодых семей, которые только начинают свой славный путь.

Искреннее поздравляем всех жителей города с этим теплым праздником! Желаем, чтобы в ваших домах всегда царили мир и согласие, звучал звонкий детский смех! Крепкого вам здоровья и тепла домашнего очага!

С уважением, Глава города Зверево Солоницин М.В.

• Поздравление с Днем семьи, любви и верности от Главы города Зверево Солоницина М.В.