2 Апреля 2019

В целях выявления наиболее успешных и эффективных природоохранных региональных практик и проектов для их дальнейшего тиражирования и масштабирования по всей стране до 17 мая 2019 года проводиться Всероссийский конкурс по отбору лучших региональных природоохранных практик "Надежный партнер - Экология".

Проведение конкурса «Надёжный партнёр — Экология» официально поддержано: Министерством энергетики Российской Федерации, Министерством природных ресурсов Российской Федерации, Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Министерством строительства и ЖКХ России.

В конкурсе вправе участвовать федеральные и муниципальные предприятия, компании и предприятия, различных организационно правовых форм и форм собственности.

Предприятия и организации, ведущие деятельность на территории моногородов могут принять участие в конкурсе, в том числе в специальной номинации «Лучший экологический проект, реализованный на территории моногородов и закрытых административно – территориальных образований».

Обращаю Ваше внимание, что одно предприятие может одновременно участвовать в нескольких номинациях.

Участие в конкурсе бесплатное и не требует финансовых затрат. Все участники равны и не имеют ни каких преимуществ друг перед другом.

Более подробно о номинациях и этапах реализации конкурса можно узнать на сайте www.topecopro.ru.

В случае Вашей заинтересованности прошу сообщить в отдел экономки и потребительского рынка Администрации города Зверево, контактный телефон 8 (86355)6-00-28.

Положение о конкурсе

• Всероссийский конкурс по отбору лучших региональных природоохранных практик «Надёжный партнёр — Экология»