Город Зверево стал частью Чемпионата мира по футболу FIFA 2018

3 Июля 2018

Город Зверево удостоился чести представить свои лучшие творческие коллективы на Чемпионате Мира по футболу FIFA 2018: вокальный ансамбль «Вдохновение», вокальный ансамбль «Лазурит», вокальный ансамбль «Искры», Екатерина Татаркова и Марина Василькова. Наши артисты, а также артисты со всей Ростовской области посвятили свое выступление проведению Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, ведь музыка и спорт — это универсальные языки, на которых говорят люди самых разных национальностей. Музыка и спорт объединяют людей, вне зависимости от их возраста и пола, профессии и достатка, политических взглядов и религиозных убеждений. Именно поэтому так популярна традиция проводить крупнейшие спортивные соревнования вместе с концертами, на которых собрались лучшие исполнители со всей Ростовской области.

Так, 2 июля на стадионе «Ростов Арена» проходил матч между сборными Японии и Бельгии. Для горожан и болельщиков, которые пришли поддержать команды, нашими артистами в городе Ростове-на-Дону в парке «Левобережный» была подготовлена специальная зажигательная концертная программа, на которой они выложились на 100%, создав праздничную и зажигательную атмосферу. На сцене менялись вокальные направления от русских народных песен в современной обработке до популярных песен на иностранном языке. Покорили сердца зрителей и очень яркие и стильные сценические костюмы.

Зрелищный и яркий концерт наших зверевских звезд и звездочек не оставил равнодушных иностранцев из Японии и Бельгии и заставил их выйти даже на танцпол.

Концертная программа творческих коллективов города Зверево получилась насыщенной и разнообразной Присутствующие зрители тепло благодарили артистов за доставленную радость бурными аплодисментами.

• Город Зверево стал частью Чемпионата мира по футболу FIFA 2018