20 Ноября 2020

Приглашаем деловых, активных и амбициозных жителей города Ростова и области на региональный Форум-Премию «BUSINESS LADY: 2020» - крупнейшую площадку для презентации и развития женского бизнеса.

Вас ждет насыщенная образовательная программа, приятные знакомства и неформальное общение с высокопоставленными гостями и спикерами федерального уровня.

Традиционно мероприятие будет состоять из двух частей: конкурса – премии «BUSINESS LADY: 2020» и деловой части, включающей пленарное заседание с участием Максима Папушенко, министра экономического развития Ростовской области, круглый стол: «Финансовая и юридическая грамотность» и мастер – классы от ведущих федеральных спикеров.

Премия «BUSINESS LADY: 2020» направлена на консолидацию и развитие сотрудничества женщин-предпринимателей в целях решения актуальных проблем экономики региона, формирования новых мер поддержки бизнеса и популяризация поддержки женского предпринимательства

Темы мастер-классов:

«Личный бренд», спикер:Анна Рудакова (г. Москва), основатель и директор форума и премии «Womanwhomatters», партнер компании «Социальные проекты и программы», автор канала FORBES WOMAN, генеральный директор компании GetBetterAudioguide и совледелец бренда LaNeigecollection; «Корпоративный брендинг в эпоху диджитализации» спикер:София Литвак (г. Москва), CreativeMarketingDirectorofHERBLIZ (Berlin), ex.DirectorofDisneyRussia, креативный дизайнер проектов: «ВРЕМЯ», «НОВОСТИ», «Модный приговор», «Фабрика звезд», «Малахов+», «Пусть говорят», «Жди меня» на «Первом Канале».

Приглашаем всех заинтересованных приятно и с пользой провести время, а самых активных предпринимательниц Дона принять участие в конкурсе, получить призы, незаменимый опыт и заявить о своем бизнесе на многотысячную аудиторию зрителей онлайн трансляции форум-премии. Зарегистрироваться на форум можно по ссылке: https://форумбизнеследи2020.рф

За более подробной информацией о проекте программы «BUSINESS LADY: 2020» можно обратиться в Администрацию города Зверево по телефонам +7 (863 55) 6 00 56, +7 (863 55) 6 00 39.

• 1 декабря состоится ежегодный женский экономический Форум - премия «BUSINESS LADY: 2020»ONLINE