14 Марта 2019

Участвуйте с нами в проекте «Правовая помощь онлайн»

приходите в центр «Мои документы»

Основная цель проекта «Правовая помощь онлайн» - повышение доступности квалифицированной правовой помощи для всех категорий граждан.

Консультации проводятся в зале МФЦ сотрудниками Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор), Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Ростовской области, Министерства информационных технологий и связи Ростовской области с использованием видеосвязи, по графику, еженедельно, из расчета 15 - 20 минут на одну консультацию.

- по вопросам, относящимся к сфере Роспотребнадзора:

- консультирование по вопросам защиты прав потребителей;

- оказание правовой помощи населению в подготовке проектов претензий, исковых заявлений в суд о защите прав потребителей (по результатам устного консультирования).

График консультаций: каждую среду месяца с 10:00-13:00.(Прием заявок на предстоящий видеосвязи прекращается за 3 календарных дня до проведения консультации

- по вопросам пенсионного обеспечения:

- изменения в пенсионном законодательстве Российской Федерации;

- обзор изменений в разрезе категорий граждан;

- особенности пенсионного обеспечения отдельных категорий граждан;

- пенсионное обеспечение отдельных категорий граждан.

График консультаций: каждый четверг месяца с 14:00-16:00.(Прием заявок на предстоящий видеосвязи прекращается за 4 календарных дня до проведения консультации

Перечень вопросов для консультирования Министерством информационных технологий и связи Ростовской области

-Консультирование по вопросам отключения аналогового эфирного телевидения и перехода на цифровое эфирное телевидение на территории Ростовской области.

График консультаций: каждую среду месяца с 15:00-17:00.(Прием заявок на предстоящий видеосвязи прекращается за 3 календарных дня до проведения консультации

Порядок приема заявок для устного консультирования:

Запись на видеоконсультацию осуществляется в МФЦ.

- для получения консультации необходимо предъявить паспорт либо временное удостоверение личности, заполнить заявку, содержащую данные заявителя и суть обращения. К заявке можно приложить документы, необходимые для рассмотрения вопроса. Заявка заполняется заявителем или специалистом МФЦ.

- заявка может быть подана не позднее, чем за 4 календарных дня до дня проведения консультации.

Предоставление консультаций осуществляется по экстерриториальному принципу вне зависимости от адреса регистрации заявителя по месту жительства. За консультирование плата не взимается.

Запись на видео консультацию осуществляется при личном обращении в МАУ «МФЦ» города Зверево по адресам:

Центральный офис:

346311, Ростовская область г. Зверево, ул. Ивановская,15 пом. 37

Режим работы:

Понедельник – с 8:00 до 18:00

Вторник   – с 8:00 до 18:00

Среда   – с 8:00 до 20:00

Четверг   – с 8:00 до 18:00

Пятница  – с 8:00 до 17:00

Суббота – с 8:00 до 15:00(без перерыва)

Воскресенье: выходной день

телефон 8 (86355) 4-24-00

ТОСП МАУ «МФЦ» города Зверево:

Понедельник – с 9:00 до 15:00

Среда – с 9:00 до 15:00 Пятница – с 9:00 до 15:00

(без перерыва)

Суббота; Воскресенье: выходные дни

телефон 8 (86355) 2-42-70

Подробную информацию можно найти на сайте:

www.mfc61.ru

Клиентская служба (на правах отдела ( в г. Зверево) УПФР в г. Красный Сулин Ростовской области (межрайонного):

Ростовская область, г. Красный Сулин,

ул. Победы, 2; тел. 8-863-67-8-28-61

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области в г.г. Каменске-Шахтинском, Донецке, Гуково, Зверево, Красном Сулине, Красносулинском, Каменском районах:

г. Каменск-Шахтинский, ул. Пушкина, 79; тел. 8-863-657-99-96

Отдел связи Министерства информационных технологий и связи Ростовской области:

г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая,110; тел. 8-863-266-55-04

8-863-266-55-05

11.03.2019г. МАУ «МФЦ» города Зверево заключен договор с Обществом с ограниченной ответственностью «Экострой-Дон» об организации предоставления на площадке муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» города Зверево услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами

Перечень услуг ООО «Экострой-Дон» предоставляемых на базе МФЦ

1.     Прием документов, необходимых для заключения договора оказания услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами

2.     Прием заявлений на перерасчет размера платы за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами

Часы приёма заявителей работниками МФЦ в центральном офисе в г. Зверево ул. Ивановская, 15 помещение 37:

Выходной

Номера телефонов:

Центральный офис

Дополнительный офис (ТОСП)

8(86355) 4-14-00,8 (86355)4-24-00

+7 (86355) 2-42-70;

Адрес Интернет-портала МФЦ:

Адрес электронной почты:

www.mfc61.ru

mfc-zverevo@yandex.ru

Приходите в МФЦ, будем рады Вам помочь!

• В МАУ «МФЦ» города Зверево появился новый вид услуг — это услуги по устному консультированию населения органами — исполнителями услуг, на базе сети МФЦ с использованием видеосвязи.