Информация для граждан!

15 Октября 2020

Реализация про­граммы Хабаровского края "Повышение мобильности трудовых ресурсов"

Комитет по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края информирует граждан, готовых переехать в Хабаровский край о реализации про­граммы Хабаровского края "Повышение мобильности трудовых ресурсов", утвержденной постановлением Правительства Хаба­ровского края от 14.07.2015 № 191-пр.

Программы повышения мобильности трудовых ресурсов предусматривают реализацию мер по созданию привлекательных условий для переезда работника и закрепления его на рабочем месте (например, компенсация расходов на проезд работника, его обустройство, наём или аренда жилья, обучение).

Резюме с указанием выбранного работодателя в Комитет по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края можно направить на электронный адрес: l.y.fedorchenko@adm.khv.ru

Сведения о вакансиях с предоставлением жилья для граждан, желающих переехать с целью трудоустройства в Хабаровский край, по состоянию на 01.10.2020

• Информация для граждан!