Важная информация!

Уважаемые жители!

с 10 по 20 октября 2020 года будет проходит голосование по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2022 года.

Города и районы области должны быть в первую очередь комфортными для жизни людей.

С 20 августа в Ростовской области начался отбор территорий для благоустройства. Жителями города Зверево в период с 20 августа по 20 сентября 2020 года были предложены общественные территории площадью до 1 гектара, требующие благоустройство в первоочередном порядке.

Число граждан участвовавших в отборе общественной территории составило 1102 голоса. Наибольшее количество голосов было отдано следующим общественным территориям:

- Привокзальная площадь

- Бульвар Колесникова

Предлагаем Вам проголосовать за общественные территории, победившие по результатам первого этапа голосования на портале: gorodsreda2020.ru