Срок уплаты имущественных налогов в 2020 году – не позднее 1 декабря

29 Сентября 2020

Срок уплаты транспортного, земельного налогов и налога на имущество физических лиц за 2019 год истекает 1 декабря 2020 года.

Налоговое уведомление на уплату налогов направляется:

- в электронном виде через интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»;

- на бумажном носителе через отделения почтовой связи ФГУП «Почта России».

По вопросам налогообложения, в том числе при наличии права на налоговую льготу, обращаться в инспекции по месту нахождения объектов, в Управление Федеральной налоговой службы по Ростовской области, а также по бесплатному телефону контактного центра ФНС России 8-800 222-22-22, либо воспользоваться промо-страницей «Налоговое уведомление физических лиц - 2020» (https://www.nalog.ru).

График работы налоговых инспекций:

• понедельник-четверг: с 08:30 до 17:15
  • пятница: с 08:30 до 16:00