Для сведения предпринимателей города Зверево

АНО «РРАПП» приглашает принять участие в тренинге в онлайн-формате на тему: «Финансовая поддержка» в рамках программ обучения АО «Корпорация «МСП» для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Основные обсуждаемые вопросы:

• основные положения о финансовой поддержке и её виды;

• АО «Корпорация «МСП» как финансовый институт развития в сфере малого и среднего предпринимательства;

• инфраструктура финансовой поддержки субъектов МСП в регионе;

• основные преимущества предоставления микрофинансирования субъектам МСП;

• расширение гарантийной поддержки субъектов МСП;

• финансовая поддержка субъектов МСП с использованием механизма лизинга: порядок и условия её предоставления;

• программы поддержки, предоставляемые центром инжиниринга и кластерного развития на территории Ростовской области и многое другое.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://mbrostov.ru/events/248-trening-v-onlayn-formate-finansovaya-podderzhka

Дата и время: «16» сентября, 11:00-13:00

Место: г. Ростов-на-Дону, онлайн-площадка центра «Мой бизнес», платформа «Zoom»

Спикер: Наталья Кривцова, начальник отдела консультирования и взаимодействия с предпринимателями АНО «РРАПП», сертифицированный тренер программ обучения АО «Корпорация «МСП», г. Москва.

Участие в вебинаре бесплатное. Регистрация на вебинар обязательна, ссылка на вебинар придет на электронную почту, указанную при регистрации!