О формировании нового состава административной комиссии при Администрации города Зверево

На основании решения Зверевской городской Думы от 30 января 2020 года «Об утверждении порядка образования административной комиссии при Администрации города Зверево», информируем о начале отбора кандидатов для включения в состав административной комиссии при Администрации города Зверево.

Предложения о кандидатурах в состав административной комиссии подают:

1) органы местного самоуправления города Зверево;

2) руководители правоохранительных органов, осуществляющих свою деятельность на территории города Зверево;

3) руководители предприятий, учреждений и организаций, общественных объединений, зарегистрированных в установленном законом порядке и осуществляющих свою деятельность на территории города Зверево.

Гражданин не может быть членом административной комиссии в случае:

1) признания его недееспособным или ограниченно дееспособным решением суда, вступившим в законную силу;

2) наличия у него неснятой или непогашенной судимости в установленном федеральным законом порядке.

Перечень документов, подлежащих представлению для рассмотрения:

1) письменное предложение руководителя кандидата о включении, кандидата в состав административной комиссии при Администрации города Зверево;

2) письменное согласие кандидата на имя Главы Администрации города Зверево, на включение в состав административной комиссии при Администрации города Зверево (с согласием на обработку персональных данных кандидата в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»);

3) копия документа удостоверяющего личность кандидата;

4) справка об отсутствии судимости.

Прием документов осуществляется в Администрации города Зверево кабинет № 405, по адресу: Ростовская область, город Зверево, ул. Обухова, д. 14, телефон +7 (863-55) 6-00-43 в рабочие дни с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, перерыв с 13 часов 00 мин до 14 часов 00 минут, в срок до 14 октября 2020 года.

В указанный срок необходимо предоставить на имя Главы Администрации города Зверево согласие о включении в состав административной комиссии при Администрации города Зверево .

Кандидаты о результатах рассмотрения представленных ими документов будут проинформированы путем направления уведомления.