Плановое заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и ПБ г. Зверево

12 Февраля 2019

Сегодня в 10.00 часов состоялось плановое заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и ПБ г. Зверево.

На совещании обсуждали 4 вопроса:

1. Утверждение перечней ПОО и объектов первоочередного обеспечения населения в чрезвычайных ситуациях, осуществляющих деятельность на территории МО «Город Зверево».

2. Меры по организации безаварийного пропуска паводковых вод на территории МО «Город Зверево» в 2019 году.

3. Состояние пожарной безопасности в жилом секторе, установка автоматических пожарных извещателей в жилых помещениях с проживанием многодетных малоимущих семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и задачах по подготовке к пожароопасному периоду 2019 года на территории МО «Город Зверево».

4. Режим функционирования «Повышенная готовность» для городского звена РСЧС. О происшествии с задымлением в щитовой СОШ №1.