Фотовыставка «Солдат войны не выбирает»

12 Февраля 2019

15 февраля исполнится 30 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. Афганская война — одна из самых трагических страниц в истории советского народа. Это была война без тыла и без линии фронта, героическая и трагическая, в два раза длиннее, чем Великая Отечественная.

Участники боевых действий проявили подлинный героизм, самоотверженность, любовь к Отечеству. Они выполнили свой долг, сохранили верность воинской присяге. Уважаемые жители и гости города Зверево!

Музейно-краеведческий отдел ЦГБ им. М. А. Шолохова приглашает вас посетить фотовыставку «Солдат войны не выбирает». Фотовыставка работает до 28 февраля 2019 года.

• Фотовыставка «Солдат войны не выбирает»