Экологическая викторина «Природа раскрывает секреты».

11 Февраля 2019

Мир природы удивителен и неповторим, таит в себе много загадок. Помочь расширить свои сведения о фауне и флоре, проверить эрудицию в сфере знаний об окружающем мире животных и растений призвана была экологическая викторина «Природа раскрывает секреты», которая проводилась 5 февраля в пункте выдачи ЦГБ им. М.А. Шолохова для участниц женского клуба «Лада» библиотекарем Енгоян Миленой Юрьевной.

Вначале женщин ожидала разминка «Фольклорные загадки о природе», а затем они отвечали на вопросы большой викторины, состоящей из разных туров, где могли блеснуть своим багажом знаний о богатстве и многообразии мира природы: «Сказочный», «Мир природы», «Фантазёры», «Природа вокруг нас». Также поиграли в игру «Да-нет в мире природы». Женщины показали прекрасные знания об окружающем нас мире природы и признались, что также открыли много интересного и познавательного для себя и расширили свой кругозор.

• Экологическая викторина «Природа раскрывает секреты».