Для сведения предпринимателей

31 Июля 2020

В целях реализации комплексных программ по вовлечению в предпринимательскую деятельность и содействия в создании собственного бизнеса, включая поддержку начинающих предпринимателей и развития института наставничества на территории Ростовской области, с 30 июля по 28 августа 2020 года запланирован к проведению конкурс «Лидеры Дона», с участием не менее 5000 жителей.

В процессе проведения онлайн-мероприятий и полуфиналов будут отобраны 100 финалистов для участия в заключительном мероприятии с участием Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю.

В этой связи, Администрация города Зверево предлагает действующим предпринимателям, школьникам (от 14 до 17 лет), студентам и лицам в возрасте до 30 лет, женщинам, военнослужащим, уволенным в запас, лицам старше 45 лет, безработным, инвалидам, выпускникам и воспитанникам детских домов, гражданам города зарегистрироваться на сайте конкурса www.лидерыдона.рф.

Контактное лицо от оператора проекта: Анна Валерьевна Пасюк тел.: 8 (961) 327-00-01, е-mail: annapasyuk26@gmail.com.

• Для сведения предпринимателей