Для сведения работодателей города Зверево!

21 Июля 2020

Подведены итоги муниципального конкурса «Коллективный договор - основа эффективности производства и защиты социально-трудовых прав работников».

Все организации-участники заявили участие в конкурсе по номинации: «Лучший коллективный договор».

По итогам рассмотрения заявок, в соответствии с решением организационного комитета наибольшее число баллов (113 баллов) набрала организация МБДОУ «Детский сад №2 «Аленушка», которая стала победителем конкурса и заняла 1 место. Второе место, по результатам оценки баллов присвоено МБОУ СОШ №1 им. Б.П.Юркова (108 баллов) и третье почетное место, набрав по 105 баллов разделили МБОУ ЦСОГПВиИ и МБОУ СОШ №4.

Администрация города Зверево выражает благодарность всем участникам конкурса и поздравляет победителей с достойной победой!