Уважаемые гости и жители города Зверево! Просим Вас принять участие в опросе!

31 Января 2019

Уважаемые гости и жители города Зверево!

Просим Вас принять участие в опросе на официальном сайте Законодательного Собрания Ростовской области по вопросу об удовлетворенности качеством оказания государственных услуг в электронном виде. Срок проведения опроса – до 1 февраля 2019 года. (http://zsro.ru/license/oprosy.php).

Для этого необходимо внимательно прочитать формулировку вопроса и отметить тот вариант ответа, который в наибольшей степени соответствует Вашему мнению.

Все результаты будут использованы в обобщенном виде для оценки удовлетворенности качеством оказания государственных услуг в электронном виде.

Ваше мнение очень важно для нас! Заранее благодарим Вас за участие!

• Уважаемые гости и жители города Зверево! Просим Вас принять участие в опросе!