Олимпийский чемпион Николай Спинев проголосовал по поправкам к Конституции РФ

29 Июня 2020

Николай Спинев - Олимпийский чемпион сегодня принял участие в голосовании по поправкам к Конституции РФ.

«Прийти и проголосовать – для меня лично это была необходимость, которая дает мне уверенность в том, что мой голос будет учтен и важен. Те поправки, которые вносятся, они неоспоримы и нужны нам для нашего будущего, для сохранения института семьи, сохранения целостности страны и уверенности в завтрашнем дне. И, несмотря на все высказывания, которые могут быть со стороны, мы должны придерживаться своих законов, ориентироваться на них, потому что наша конституция – это наш выбор», – сказал Николай.

Спинев также оценил возможность проголосовать по поправкам к конституции за несколько дней до основного дня, таким образом, соблюдены принципы легитимности и прозрачности выбора.

• Олимпийский чемпион Николай Спинев проголосовал по поправкам к Конституции РФ