В день молодежи в городском парке прошел фестиваль «Алло, мы ищем таланты»

29 Июня 2020

27 июня отмечается Всероссийский День Молодежи. В честь этого в Молодежном парке города Зверево прошел фестиваль «Алло, мы ищем таланты». Участники фестиваля могли проявить себя не только в жанре инструментального исполнительства, но и показать свои вокальные и поэтические таланты. Для музыкантов и исполнителей нашего города данное мероприятие является уникальной площадкой, где можно пообщаться, открыть для себя новые исполнительские имена и, конечно, раскрыться самому.

Несколько микрофонов, обычная аппаратура, незамысловатые музыкальные инструменты и бескрайне талантливые люди сделали этот фестиваль ярким и незабываемым! Надеемся, что подобные мероприятия станут доброй традицией в нашем городе!

• В день молодежи в городском парке прошел фестиваль «Алло, мы ищем таланты»