Вниманию работодателей!

25 Июня 2020

Администрация города Зверево информирует о продолжении мероприятий по реализации норм Федерального закона от 16 декабря 2019 №439-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части формирования сведений о трудовой деятельности в электронном виде».

Напоминаем, что в соответствие с требованиями указанного выше Закона 30 июня текущего года истекает срок предоставления работодателем (не зависимо от форм собственности) работнику уведомления в письменной форме! об изменениях в трудовом законодательстве по формированию сведений о трудовой деятельности в электронном виде, а также о праве работника сделать выбор, подав письменно одно из заявлений о сохранении бумажной трудовой книжки или о ведении трудовой книжки в электронном виде.