Соблюдение масочного режима обязательно!

Уважаемые жители города Зверево!

Администрация МБУЗ "ЦГБ" г. Зверево напоминает вам, что на всей территории Ростовской области действует масочный режим, который введен постановлением регионального правительства в целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции.

Жители обязаны носить лицевую маску (либо респиратор) на рабочем месте или в общественных местах, в том числе на улицах, рынках, в транспорте, при посещении аптек, магазинов, действующих предприятий и организаций.

Также в муниципальном образовании продолжается ежедневный мониторинг соблюдения масочного режима, который продлится до особого распоряжения. Несоблюдение масочного режима является нарушением противоэпидемиологических мероприятий и предусматривает штраф по статье 20.6.1 КоАП РФ.

Подробная информация о мероприятиях по противодействию новой коронавирусной инфекции публикуется в соответствующем разделе официального портала Правительства Ростовской области (https://www.donland.ru/activity/2648/).