Гуманитарная помощь медицинским работникам ЦГБ г. Зверево

Сегодня, 28 мая, секретарь Зверевского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", первый заместитель Главы Администрации города Зверево Орлов С.П. и исполнительный секретарь Зверевского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Лебедева А.В. передали продуктовые наборы медицинским работникам города Зверево, которые сейчас находятся в самом эпицентре борьбы с COVID-19. Вручение продуктовых наборов прошло на территории инфекционного отделения Центральной городской больницы г. Зверево.

Главный врач ЦГБ Мартыненко Р. Н. и заведующий инфекционным отделением ЦГБ г. Зверево Мамедов Адил Истрафилович-Оглы от себя лично и от имени коллектива медицинских работников поблагодарили руководителей Ростовского регионального и Зверевского местного отделений ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" за внимательность, чуткость, понимание и поддержку своих коллег - медицинских работников, которые сейчас находятся на своем медицинском посту, и делают все возможное и невозможное для здоровья жителей г. Зверево и пожелали всем крепкого здоровья, терпенья и мирного неба над головой.

Источник: http://zverevocgb.ru