Управление социальной защиты населения Администрации города Зверево информирует

22 Мая 2020

Управление социальной защиты населения Администрации города Зверево информирует граждан, которые получили детское пособие в мае текущего года (436,0 руб. на ребенка и 872,0 руб. на ребенка одинокой матери) о том, что им назначена новая ежемесячная выплата на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно. Эти граждане получат выплату в июне с возвратом с 01.01.2020, если на эту дату ребенок достиг возраста трех лет.

Убедительная просьба к получателям новой выплаты!!! (только к тем лицам, которые получили детское пособие в мае!!!)

До 1 июня подать заявление в электронном виде через систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (без предоставления документов).

У кого нет возможности осуществить это действие в личном кабинете, можно обратиться в УСЗН Администрации города Зверево, предварительно позвонив по тел. - 8(86355) 2-55-23.

Просьба вызвана необходимостью срочного приведения в соответствие количества заявлений и количества получателей новой выплаты.

Будем признательны получателям, которые откликнутся на просьбу Управления, понимая ее значимость и найдут время для выполнения этой процедуры.