4 Января 2019

Сегодня, 4 января 2019 года в 11.00, в соответствии с поручением Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева, в режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание с участием руководящего состава ГУ МВД России по Ростовской области, ГУ МЧС России по Ростовской области, Управления Росгвардии по Ростовской области, ДПЧС Ростовской области, министерства ЖКХ Ростовской области и главами муниципальных образований.

В совещании приняли участие:

Глава Администрации города Зверево - Солоницин М.В.;

Заместитель Главы Администрации города Зверево по ЖКХ, транспорту и связи - Орлов С.П.;

Заместитель Главы Администрации города Зверево по экономике - Бербеко М.В.;

Заместитель Главы Администрации города Зверево по социальным вопросам - Кириченко Е.И.;

Управляющий делами Администрации города Зверево - Конькова М.О.;

Начальник ОКСиМП Администрации города Зверево - Пигарева С.А.;

Начальник отдела полиции (дислокация г. Зверево) МО МВД России "Красносулинский" - Тарновский А.Г.;

Начальник МКУ "УГОиЧС" города Зверево - Рябоштан В.И.;

И.о. ведущего специалиста сектора гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Администрации города Зверево - Шаренко А.А.;

Начальник отделения надзорной деятельности профилактической работы по городу Зверево, капитан внутренней службы - Иосифов Г.С.;

Начальник ФГКУ "4 отряд ФПС по Ростовской области" 41 пожарно-спасательной части (41 ПСЧ 4 ОФПС по РО) - Куцевалов В.А.;

Директор МУП КХ - Нурисламов Т.М.

На совещании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О состоянии текущей оперативной обстановки и ходе выполнения комплекса мероприятий по обеспечению охраны общественного порядка на территории муниципальных образований Ростовской области в период Новогодних праздников.

2. Об обеспечении государственной защиты имущества физических и юридических лиц на территории муниципальных образований Ростовской области в период Новогодних праздников.

3. Об обстановке с пожарами на территории муниципальных образований Ростовской области в период Новогодних праздников.

4. О ходе выполнения мероприятий по защите населения и территории Ростовской области в период Новогодних праздников.

5. О ситуации на объектах жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области в период Новогодних праздников.

• В режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание с главами муниципальных образований