Уважаемые жители города Зверево! Примите искренние поздравления с наступающим Новым, 2019-м, годом и светлым праздником Рождества.

27 Декабря 2018

Уважаемые жители города Зверево!

В эти дни, заполненные волнующим праздничным ожиданием, радостной суетой и светлыми надеждами на будущее, все мы держим своеобразный отчет перед собой – что из намеченного осуществилось, какие жизненные планы удалось реализовать?

Уходящий год был отмечен многими событиями, которые стали знаковыми в жизни каждого из нас. Год от года Зверево становится современнее и краше. И наша  общая задача – делать его все более благоустроенным и комфортным для проживания, городом высокой культуры.

Пусть наступающий год продолжит хорошие начинания и достижения уходящего года, станет временем добрых дел и ярких событий, свершений и побед, наполнит каждый дом любовью, радостью, душевным теплом.

Пусть все, что вы загадаете под бой кремлевских курантов, обязательно сбудется. Желаем всем мира, здоровья, веры в себя и свои силы, счастья, радости, благополучия, праздничного настроения.

Глава Администрации города Зверево М.В. Солоницин,

председатель Зверевской городской Думы-глава города Зверево С.А. Бушланова.

• Уважаемые жители города Зверево!  Примите искренние поздравления с наступающим Новым, 2019-м, годом и светлым праздником Рождества.