15 Мая 2020
В связи с поручением Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю.проводится мониторинг соблюдения «масочного режима» и выявления действительной ситуации по соблюдению требований гражданами. В целях организации мониторинга к работе привлекаются администрации муниципальных образований, координаторы-активисты (руководители органов молодежного самоуправления) и независимые наблюдатели.
Желающие граждане могут стать участниками проводимого мониторинга и независимыми наблюдателями.
Участвующий в мониторинге доброволец (волонтер) заполняет чек-лист и передает его ответственному сотруднику от муниципального образования
За подробной информацией обращайтесь по телефонам: 8(86355) 4-35-05;  8(86355) 6-00-53.

• Станьте участниками мониторинга соблюдения «масочного режима» и независимыми наблюдателями