Состоялась презентация социального проекта победителя Фонда президентских грантов «ПОМОЩЬ РЯДОМ», Благотворительного фонда «Поделись своей добротой»

25 Марта 2020
23 марта 2020 года состоялась презентация социального проекта победителя Фонда президентских грантов «ПОМОЩЬ РЯДОМ», Благотворительного фонда «Поделись своей добротой»! Президент Фонда - заведующий специализированным отделением социально-медицинского обслуживания УСЗН Магдалинова Т.В.
Сумма выигранного гранта пойдет на обновление материально-технической базы Фонда организационной техникой, пополнение пункта проката специализированным оборудованием для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию и обучению родственников и сиделок необходимого ухода за больными людьми. На пресс-конференцию были приглашены партнеры проекта, общественные организации нашего города и жители города Зверево.